News Kawaca TV
Tonton
wb_sunny

Breaking News

Daftar Penyusun dan Pengembang Bahasa Betawi Bekasi

Daftar Penyusun dan Pengembang Bahasa Betawi Bekasi


#KAWACA.COM - Bahasa Betawi wilayah Jakarta punya perbedaan dengan wilayah Bekasi. Hal ini menunjukkan kekayaan logat bahasa Betawi itu sendiri. Dalam rangka menjaga dan melestarikan kekayaan tersebut, telah dibentuk Tim Daftar Penyusun dan Pengembang Bahasa Betawi Wilayah Bekasi sebagai berikut:

01. KONG GUNTUR ELMOGAS - Cibitung
02. DR. H. ABDUL CHOIR - Tambun Selatan
03. RAMDONA PRIHATIN - Bekasi Barat
04. H.D.SOENARYO HR,Drs - Babelan
05. ROMI OKTAVIANSYAH,SE - Tarumajaya
06. SAPTURI BOSANG - Jt. Asih
07. AHMAD YANI, S.Pd - Bekasi Utara
08. MAJA YUSIRWAN M. Pd - Jati Asih
09. SARIN SARMADI ILOK - Pondok Melati
10. ALI FAHMI BENHUD - Bekasi Barat
11. Drs H.USMAN AFFANDI M.Pd - Jati Asih
12. RIDWAN FAUZIE S.Pd MM - Tambun Selatan
13. SRIWATI S.Pd - Bekasi Utara
14. KARYA AHMAD - Jati Asih
15. HASANUDIN COKI- Babelan
16. MANDOR JIMMY- Cibitung
17. FATIMAH ABIR JENONG- Mustika Jaya
18. OMAN AR - Bekasi Timur
19. MAHDI SOEKARTA T.BOB S,Thi - Bekasi Utara
20. Af YOGA NIRMALA S,Ap- Bekasi Timur
21. ROJALI S.Pd MA,- Cab. Bungin
22. NUR'AZIZAH S.Pd M.Si - Tamsel
23. HAIRANI TARIGAN SE MM - Bks Timur
24. AHMAD BASYUNI S.Pd - Bekasi Utara
25. M.MARSIN MS S.Pd - Bks Utara
26. ASDY SURYADI - Jati Asih
27. DARTA SAKA - Sukawangi
28. YUNI ASMARA S.Pd- Tamsel
29. AGUS DARMAWAN ADENK- Jati Asih
30. SHAUTURRA'D VG - Cibitung
31. ANDI BODONG - Tambun Utara
32. JUNAEDI AJUK - Cikarang Utara
33. DHAWER RACHMAD - Bekasi Utara
34. RITA YULIA RAMDHANI - Setu
35. SYAKIRAN, SE - M.Gembong
36. IIMMUDDIN SUPARNA AMK- Sukawangi
37. WIDI HASTUTI S.Psi- Cikarang
38. AHMAD RAMLI, - Bks Barat
39. JOE MALIKA KARIM - Cikarang
40. PRABOWO BOWIE- Bks Selatan
41. MAESAROH M.Pd - Bjs Selatan
42. ABDUL HARIS S.Sos - Bekasi Utara
43. RAHMAT JUANDA - Bks Utara
44. AZRIE V.Sm - Bekasi Utara
45. Dyah Kencono PD (Tambun)
46. Nasep Iskandar (Karang Bahagia)
47. Kong Raman (Babelan)
48. Kong Mitra (Babelan)
49. Sukardi Kenzie (Tambun Selatan)
50. RIDWAN MARHID (Bekasi Timur)

Tim Jakarta:
Fadjriah Nurdiarsih
Asep Setiawan
Bundari
Suaeb Mahbub
Yahya Andi Saputra
JJ Rizal

Tags

GRATIS BERLANGGANAN

Dengan berlangganan, kamu tidak akan ketinggalan postingan terbaru Kawaca setiap harinya.